Ответственность за ремонт соседям из-за протечки стиральной машины - кто платит, если квартира застрахована и есть гарантия?

• г. Москва

Кто платит за ремонт соседям из-за протечки стиральной машины? Протечка произошла после ремонта стиральной машины. Эта организация выдала гарантию 3 месяца. У соседей квартира застрахована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Платит виновная сторона. Акт составлен?