Как получить субсидию при непригодном для жилья доме, нахождении на детские пособия и отсутствии гражданства у мужа

• г. Курск

У меня четверо детей. Могу ли я получить субсидию. Дом где мы прописаны непригоден для жилья. У мужа рвп он еще не получил гражд. Живем на детские пособия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Конечно можете. Становитесь на учет на получение жилья - у нас действует множество программ улучшения жилищных условий граждан.

Удачи Вам!