Хочу узнать, могут ли мне выплатить декретные с место учёбы,так как я не работаю учусь последний год на очном платно.

• г. Нижнекамск

Хочу узнать, могут ли мне выплатить декретные с место учёбы,так как я не работаю учусь последний год на очном платно.

Ответы на вопрос (1):

Да, если вы учитесь на очной форме обучения, то Вам должны оплатить пособие по беременности родам из расчета МРОТ в соцзащите.