Возможность отказаться от перевода в другой магазин и уволиться без отработки в две недели

• г. Челябинск

1.12.2014 сообщили о закрытии 30.12.2014 магазина, но закрыли 25.12.числа 20 подписала согласие на перевод в другой магазин.3.01 должна была выйти на первую смену но заболела до 9.01 решив уволиться, т.к ездить в другой район а ездит только одно маршр. Такси и очень редко и оставлять до 23 ч. несовершеннолетнюю дочь не безопасно. И работать на солидарку с незнакомым человеком страшно.

Могу ли я отказаться от подписанного мною перевода в другой магазин? Уволиться без отработки в две недели? Ведь на новом месте не отработала ни дня. в трудовом договоре указан адрес только утилизованного магазина.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от перевода. без отработки по согласованию с работодателем.