Перевод работников без заключения нового трудового договора при закрытии магазина - правила и обязанности предпринимателя

• г. Алзамай

Обязан ли предпринематель при закрытие одного магазина и переводе работников в другой магазин заключать другой трудовой договор с работникам если новый магазин находится по другому адресу и под других названием или переводит автоматически без нового договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Достаточно заключить дополнительное соглашение к ТД