Возможно ли отменить выдворение через ЗАГС, женившись на россиянке, и есть ли возможность незаконного брака в РФ?

• г. Ванадзор

Имея уже год выдворение, по закону говорится если появится обстоятельства могут и отменить. Возможно ли через ЗАГС отменить выдворение, если жениться на Россиянке? И возможно ли незаконно находясь в рф жениться?

Ответы на вопрос (1):

жениться не поможет. нужно было раньше.