Возможно ли возвращение гражданина Грузии после выдворения из РФ и заключение брака в Грузии?

• г. Москва

Если у гражданина Грузии выдворение из рф то есть ли возможность ему приехать обратно? Например у него невеста и он хочет на ней жениться. Можно загс оформить в Грузии и после чего приехать в Россию. Возможно ли такой варянт? Снимется ли выдворение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Способа гарантированной отмены ограничения въезда в РФ не существует, поэтому если есть основания - пишите обращения и просите отменить.

Здравствуйте, Даго! Регистрация брака не является основанием для отмены вынесенного решения о выдворении, приехать можно будет только после окончания запрета на въезд или отмены решения в судебном порядке. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.