Пациент Иванов Ринат Жетесович возмущен результатами лечения в платной стоматологии - хочет вернуть деньги и обратиться в другую клинику

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Иванов Ринат Жетесович,02.01.2015 я обратился в платную стоматологию с причиной острая боль в зубе, первоначальная задача была просто удалить зуб, но стоматолог, порекомендовал лечить зуб, в первый сеанс, я заплатил примерно 5000 тысяч рублей, после этого сеанса у меня была температура 38 целых 2 дня подряд,08.01.2015 я пришел на назначенный 2 сеанс, заплатил после сеанса примерно около 4000 тысяч рублей и сейчас у меня уже 2 дня болит зуб с точно такой же болью как я до этого обращался в клинику, я хочу вернуть деньги и пойти в другую клинику и вырвать зуб, смогу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете - подавайте им претензию по поводу некачественной услуги и требуйте возместить убытки. Откажутся - обращайтесь в суд