Как определить сумму оплаты за патент, полученный в сентябре 2014 года, с учетом увеличения стоимости в 2015 году?

• г. Москва

Помогите мне с решением проблемы. Я получил патент на работу осенью 2014 года оплата была 1216 руб с 01.01.2015 г сказали будут патенты по 4000 тыс так как праздники фмс не работает и многие разбегаются во мнении сколько мне уплатить. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

За ЭТОТ ПАТЕНТ ПЛАТИТЕ ТАК ЖЕ, 1216 РУБЛЕЙ.