Изменение закона - срок действия патента полученного в 2014 году и платежи за него

• г. Электросталь

Я получила патент в ноябре 2014 года ежемесячно платила по 1216 руб, в настоящее время мне сколько надо платить за патент? Так как был изменение закона что патенты полученые в 2014 году будет действовать по истичение срока.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Патент оплачивается по новой редакции