Какие документы нужно оформить для вывоза ребенка за границу из Ростова на Дону без присутствия матери?

• г. Москва

Муж хочет вывезти за границу ребенка на отдых, с территории города Ростов на Дону. к сожалению, я мать поехать с ними не могу, какие документы ему нужно предъявить/ оформить и возможно ли их сделать дистанционно без ребенка. Если я (мать) нахожусь в Москве, муж с ребенком в Ростове.

Какие документы должно оформить я (мать)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! От Вас ничего не требуется, если ребёнок с отцом едет