Может ли мать без отца вывезти ребёнка из ЛНР в Ростов и обратно без доверенности?

• г. Ростов-на-Дону

Гражданство Украина. Я и муж в Ростове. Ребёнок на территории ЛНР, не совершеннолетний. Может мама без папы вывести ребёнка на короткое время вывезти ребёнка из ЛНР в Ростов и обратно без доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, при Вашем присутствии согласие второго родителя не требуется, но это касается РФ, а что там в ЛНР...