Возможно ли оформить детские документы в городе Ростове-на-Дону, несмотря на прописку в Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Прописана в ростовской области, живу и работаю в городе ростове на дону. Можно ли оформить детские в городе ростове а не по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

нет, не сможете, только по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить паспорт или временный паспорт (была кража) не по месту прописки. Прописан в Ростовской области, живу в Ростове-на Дону.

Проживаю и работаю в ростове на дону, прописан в ростовской области, а вот в садик ребенка в ростове на дрну не могу записать по причине того что приказ мин. обращования ростовской облсти внесла пункт о том, что в садик города ростова могут ходить дети пропитанные только в ростове на дону. Законно ли это?

Очень нужна консультация специалиста. Я прописана в Ростовской области, а живу и работаю в Ростове-на-Дону могу ли я подать на развод и алименты в Ростове, если прописка в области? Спасибо.

У меня и ребёнка прописка в Ростовской области, но работаю я в г.Ростове-на-Дону. Могу ли я ребёнка оформить в детский сад в г.Ростове-на-Дону, или только по месту прописки?

Я гражданин РФ, имею прописку в Ростовской области, живу в Ростове-на-Дону. хочу оформить регистрацию по месту пребывания. На какой максимальный срок её оформляют? Спасибо.

Скажите пожалуйста, могу ли я получать медицинское обслуживание в районной поликлинике по месту фактического проживания, то есть в городе Ростове-на-Дону, прописка город Азов, Ростовской области?

Могу ли я поставить на очередь в детский сад своего ребенка в Ростов-на-дону, если прописаны мы в Ростовской области, а фактически проживаем в Ростове?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я осуществить замену водительского удостоверения, (истекает срок) не по месту прописки, а по факту проживания? Нахожусь в городе Ростов-на-Дону, а прописан в ростовской области!

Я являюсь матерью-одиночкой ребенку 1.5 года имею прописку ростовской области, но фактически проживаю в Ростове-на-Дону, с рождения ребенок наблюдается и стаить на учете в детской поликлинике г. Ростова-на-дону. Ребенок стоит на очереди по месту прописки могу ли я перевести ребенка на очередь в детский по месту фактического проживания в г.Ростов-на-дону, имею ли право на какие либо льготы как мать-одиночка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение