Возможно ли оформить ребенка в детский сад в г. Ростове-на-Дону, если у нас прописка в Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

У меня и ребёнка прописка в Ростовской области, но работаю я в г.Ростове-на-Дону. Могу ли я ребёнка оформить в детский сад в г.Ростове-на-Дону, или только по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Можете, при наличии свободных мест. Нужна будет регистрация по месту пребывания, чтобы вас поставили на очередь.

Здравствуйте!

Если готовы бороться - МОЖЕТЕ.

В соответствии с законом о праве граждан на свободу передвижения .... " наличие или отсутствие регистрации не порождает НИКАКИХ права и не налагает обязанности..."

Следовательно, при наличии мест - ВАС обязаны принять

УДАЧИ ВАМ