Правомерность требования сдавать служебное жилье с ремонтом за 25 тысяч рублей - на что можно сослаться?

• г. Мирный

При сдаче служебного жилья с меня требуют сдать квартиру с ремонтом или насчитывают сумму около 25 тысяч. Законно ли это? И на какой документ я могу сослаться?

Ответы на вопрос (2):

Пусть ОНИ ссылаются на документ.

Вы не обязаны производить ремонт.

УДАЧИ ВАМ

Вы обязаны сдать в том состоянии, в каком приняли.Не хуже, ни лучше (это по желанию).