Можно ли в Украине получить заверенную нотариусом справку о том, что гражданин жив для получения пенсии по потере кормильца?

• г. Балаково

Хотелось бы узнать, может ли гражданин Украины получить справку-освидетельствование о том, что он жив (паспорт Украины), заверенную нотариусом? Такая справка нужна на территории Украины, для получения пенсии по потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вполне возможно получить такую справку