Возможность просмотра изменений в сводной таблице по наркотическим веществам с 1.1.15 года в Казахстане

• г. Актобе

Хотела узнать об изменениях в сводной таблице по наркотическим веществам, есть ли и где можно посмотреть в Казахстане от 1.1.15 года.

Ответы на вопрос (2):

Сауле, в поисковике найдите. ну что Вы в самом деле?

сводная таблице по наркотическим веществам на сайте tengrinews.kz