Как изменить расчеты пени в долговой расписке до ставки рефинансирования, если суд снизит сумму

• г. Астрахань

В долговой расписке прописаны пени 0.5% за каждый день просрочки-выходит как и одолженная сумма-может суд снизить до ставки рефинансирования-если снизит-как мне подать заново расчеты по ставке.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 10000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 72 часа с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города.

Суд может снизить размер пеней до разумных пределов на основании ст.333 ГК РФ. Если суд снизит размер суммы пеней, то никакие новые расчеты вы не подадите.