Как правильно решить споры с работодателем - важные шаги и органы, к которым стоит обратиться

• г. Курган

Куда лучше обратится по решению споров с работодателем. Ситуация у нас ужасная. Может стоит привлечь и прокуратуру и труд. Инспекцию и соц. страх. По той причине что т.д. совершенно отличается от реальности?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, если считаете что Ваши права нарушены.