Перевод с окладной на сдельную систему оплаты труда - возможен ли он для начальника участка в строительной компании?

• г. Екатеринбург

По должности я работаю в строительной компании по должности начальник участка. Могут ли меня перевести с окладной системы оплаты труда на чисто сдельную. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Могут перевести только с вашего согласия

Если я не даю такого согласия какие действия могут принять руководители предприятия. Спасибо.

Предупредив за 2 месяца об изменении условий трудового договора - уволить в связи с вашим отказом от работы на новых условиях