Нарушение прав - Что происходит, если судебное постановление получено по почте?

• г. Москва

Лишили прав... На суд не ходил... Постановление получил по почте... Узнал что отсчет времени идет после получения суда на руки, а если я получил по почте-время по решению суда идет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отсчёт идёт после фактического изъятия, либо если не изымали - после сдачи Вами водительского удостоверения в ГИБДД