«Определение отсрочки срока запроса о мотивированной части решения суда в гражданском деле в связи с отсутствием на судебном заседании»

• г. Москва

Был суд по гражданскому вопросу. На суде не был так как он был в др городе. По почте пришло письмо с резолютивной частью суда. С какого момента идет отчет времени 15 суток на запрос о мотивированной части решения суда? С момента получения письма в руки или с другого момента? Как доказать когда я получил письмо в руки, а не на почту?

Ответы на вопрос (1):

с момента получения вами решения, а доказать копию конверта приложите