Возможно ли законно переводить водителей скорой помощи на должность санитар-водителя с более низкой зарплатой?

• г. Нижняя Салда

Законно ли сокращать штат работников а именно вместо сокращенного штата водителя скорой медицинской помощи переводить на этот же объем работ только с другим названием санитар водитель этих же работников но с более низким окладом.

Ответы на вопрос (1):

Нект, это незаконно.