Могут ли сына перевести в другую часть, если он не успевает в учебной части.

• г. Ставрополь

Могут ли сына перевести в другую часть, если он не успевает в учебной части.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Простите из вашего вопроса не очень понятно. Для чего перевод в иную часть? Ваш сын прошел присягу?

В учебной части находятся молодой призыв, с целью подготовки службы в армии и карантина. В дальнейшем их призывают и распределяют по частям данного гарнизона, в не зависимости успевает или нет. Научат и согласно "сил", будут требовать.

По началу, молодые бойцы ничего не успевают. И по большей части все не готовы к физическим нагрузкам и отношению.

Из личного опыта скажу, что молодые бойцы не успевают потреблять еду в столовке. Есть по команде и на время, для мальчиков из семей, очень сложно. Чем и пользуются старослужащие. Спят и порой засыпают на дежурстве. Ибо сон дома и в части (по расписанию) и колоссальные физические нагрузки - очень сложно перенести. Чем и могут пользоваться старослужащие. Но учитывая, что служат ровно год, как таковой дедовщины нет. Не успевают "оскотиниться" ранние призывы и не терзают молодых. Хотя, все может зависеть от командира и его личной жизни. Но и тут есть Прокуратура и Совет матерей.