Многодетным семьям могут отменить родительскую плату 50% за питание в дошкольных учреждениях без решения области?

• г. Псков

Могут ли отменить родительскую плату 50% многодетным семьям в дошкольном учреждении?

Здравствуйте! Я многодетная мама, двое деток ходят вдет. Садик до 31.12. 2014 года была плата за питание многодетным семьям 50%, а 30.12.2014 года в садике вывесили какой-то указ администрацией р-на, что с 01.01.2015 года 50%род. плата за питание многодетным семьям отменяется! У меня вопрос-где есть такой закон, чтоб отменили 50%род. платы в дошкольном. Учреждении многодетным семьям? И может ли администрация р-на делать такие указы, без решения области?

Ответы на вопрос (1):

Все законно в данном случае.