Ошибочно указан год продажи в паспорте автомобиля - влияние на продажу и необходимость исправления

• г. Санкт-Петербург

В паспорте транспортного средства, в строке дата продажи неправильно указан год продажи. При регистрации машины в МРЭО эту ошибку не заметили и зарегистрировали автомобиль. Сейчас собираюсь продавать машину может ли эта ошибка помешать продажи, надо ли ее исправлять, что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не должна помешать.