Привилегии матери-одиночки при разводе с тремя детьми - какие варианты поддержки ожидают вас?

• г. Нальчик

Я мать одиночка с тремя детьми на грани развода. Скажите пожалуйста, какие привилегии у меня будут в случае развода? Младшему сыну 5 лет, средней дочке 13 лет, старшему сыну 15 лет. я работаю неофициально и получаю 15 тыс. рублей в месяц.

Ответы на вопрос (1):

вЫ ЧТО ИМЕЕТЕ ВВИДУ ПРИВЕЛЕГИИ, ЛЬГОТЫ ПО ОПЛАТЕ жкх, ПРОЕЗД, вЫ ЖЕ МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ, УЗНАЙТЕ В СВОЕМ СОБЕСЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА