Помощи и выплаты для многодетной матери - возраст и продолжительность получения

• г. Ольховка

Здравствуйти я многодетная мать с тремя детьми старшему 7 самому младшему исполниться 3 в январе 25. скажите какие помощи и выплаты я получаю и до скольки лет или должна получать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! как многодетная мать Вы должны получать на каждого ребенка детские пособия. Обратитесь в соц.защиту. Также вы имеете право на субсидии.