Кто должен возместить расходы на санаторно-курортное лечение после ДТП и в каком размере?

• г. Москва

Я пострадала в дтп. В мед. выписке назначено санаторно курортное лечение. Кто должен возместить мне расходы на это лечение? Виновник дтп или его страховая компания? В каком размере возмещаются расходы на санаторно курортное лечение? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. СК и должна выплатить.

Здравствуйте! Страховая компания платит возмещение до 160 тысяч рублей, остальное взыскивайте с виновника