Как встать на учет на получение жилья для малоимущей семьи, где проживают мать одиночка, дочка и отчим

• г. Волгоград

Я мать одиночка, живем и прописаны с дочкой 12 лет у родителей. С нами проживает Отец отчима. Он прописан в другом месте. Мама с отчимом на пенсии. . Знаю, что нас могут признать малоимущей семьёй. Хочу встать на учет на получение жилья. С чего надо начать, к кому и куда идти? Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сперва обратитесь в орган соц.защиты