Как вернуть товар в магазине и расторгнуть договор с банком при покупке в кредит?

• г. Азнакаево

Был взят товар в магазине в кредит! Со дня покупки прошло три дня! Товар в хорошем состояние! Но пришло решение вернуть товар в магазин, т.к не устроила сумма переплаты за товар, без предупреждения и обьяснения была оформлена страховка! Как поступить? Как вернуть товар и расторгнуть договор с банком?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Смотря что за товар. Некоторые товары надлежащего качества не подлежат обмену и возврату

Здравствуйте.Теперь только в судебном порядке, вряд ли магазин будет добровольно отдавать деньги.

если нет претензий к качеству товара то его можете вернуть только с согласия продавца Что касается страховки то ее можете вернуть если докажите что она была вам навязана