Страховая компания лишилась лицензии на ОСАГО, но отказывается выплатить деньги по исполнительному листу. Что делать?

• г. Рыбинск

У меня такой вопрос: у моей страховой компании ОСАГО отозвали лицензию, но они мне должны выплатить деньги по исполнительному листу за моральный вред и судебные затраты! Сумма для страх компании смешная 25 тыс., но передав исполнительный лист в банк и написав заявление мне ответили через 2 недели, что данная компания не имеет на счету данных средств! Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Алексей. обратитесь в РСА.

Если нет средств вообще, то придется ждать до их появления или в результате полного банкротства взыскание может быть невозможным.