Проблемы с зачислением денег на лицевой счет после оплаты кредита через терминал Киви

• г. Ясный

Оплатил кредит через терминал киви, оплата прошла успешно, пришла смс-ка что деньги зачисляться в течении 3 дней! Но деньги так и не поступили на указанный лицевой счёт!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в КИВИ через их сайт и выясните в чем проблема.