Проблемы с заработком и отсутствие медсправки - Как разрешить конфликт с хозяйкой такси?

• г. Белгород

Помогите пожалуйста в консультации. Я устроился в такси, проработал 2 недели. Теперь хочу уйти из-за того что нет заработка, а только на оплату аренды машины. Хозяйка забрала медсправку и не отдаёт. говорит что надо отработать 2 недели. Договор был подписан только об аренде машины. Езжу на лысой летней резине. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Договор был подписан только об аренде машины.

Если нет ТРУДОВОГО договора - можете уходить.

За удержание справки - заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ