Сын подставлен при допросе в наркоконтроле - он принудительно написал признание в преступлении, которого не совершал

• г. Краснодар

При допросе в наркоконтроле сыну подбросили наркотики, применили физсилу и он написал что это его. Дали подписку о невыезде, с формулировкой установил настоящее уголовное дело возбуждено 24 декабря 2014 г П. и К. по признакам состава преступления предусмотренного ч.1 ст. 30, п. Г ч. 4 ст 228.1 УК РФ в ходе производства предварительного следствия установлена причастность сына к совершению расследуемого преступления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Жаловаться нужно в прокуратуру, а также постановление в ВУД обжаловать в суд. Заключайте соглашение с адвокатом, заочно здесь не помочь

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия сотрудников наркоконтроля в СК РФ и прокуратуру.

Должен работать АДВОКАТ на месте.

Шансы всегда есть.

УДАЧИ ВАМ