Мы дали собаку на вязку, а хозяин вернул его в критическом состоянии - полное истощение и отсутствие кормления в течение месяца.

• г. Ейск

Мы дали собаку \мальчика\ на вязку хозяин вернул с задержкой он пробыл почти месяц в критическом состоянии полное истощение животного на него без слез не посмотришь ветеринар дал заключение полное истощение по всему его не кормили месяц кожа и кости хозяин отказывается вину не признает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию заявите о жестоком обращении с животными, напишите заявление