Возможно ли изменение фамилии при получении паспорта, если ребенок вырос с другим отцом?

• г. Москва

У моей дочери фамилия ее биологического отца, а вырастил ее совсем другой человек, может ли она при получении паспорта взять фамилию человека ее вырастившего?

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия биологического отца пока она несовершеннолетняя.

Если ее отец не будет против.