Борьба матери за разрешение на выезд дочери на ПМЖ в США - как ускорить процесс суда?

• г. Омск

Мать и отец находятся в разводе. Отец не воспитывал ребёнка 15 лет. дочери сейчас 15 лет - она его не видела в глаза. Алименты платил не регулярно. Иногда пристава искали его. сейчас не даёт разрешение на выезд в сша на пмж. обратилась в суд за разрешением на выезд на пмж в сша. как быстро выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

В устанновленные сроки дело рассмотрят.Что касается удовлетворения требований - зависит от доказательной базы.

суд длится от 2 до 4 месяцев, думаю, суд выиграете.