Где в Белгороде можно купить полис ОСАГО без навязываемых услуг и без полемики?

• г. Шебекино

Какой страховой компании в г.Белгороде, Белгородской области возможно приобрести полис ОСАГО без навязываемых дополнительных услуг и желательно без полимики и доказательств своей правоты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможно, если будут навязывать, предупреждайте о своем намерении обратиться в Роспотребнадзор с жалобой.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь приобрести полис ОСАГО в СДС компании, как избежать навязываемых этой компанией дополнительных услуг? Чем сдержать натиск агентов? СПАСИБО.

Мои действия при отказе страховой компании оформить полис осаго без дополнительных страховок?

Я из Владикавказа. Ни в одной страховой компании Республики невозможно взять полис ОСАГО без навязывания дополнительных дорогостоящих услуг. Какие действенные меры воздействия возможны в отношении таких страховых компаний?

Хотела продлить полис ОСАГО в РЕСО-гарантия, мне сказали, что будут оформлять дополнительную страховку на имущество. Если меня не устраивает, то я могу обратиться в другую страховую компанию. Как избежать дополнительных услуг навязываемых страховой компанией?

Как застраховать автомобиль по осаго без дополнительных навязываемых страховок?

Как купить ОСАГО без дополнительных навязываемых страховок, когда все компании в сговоре. А точнее им дана команда с верху (наверное это банк).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как приобрести полис ОСАГО без дополнительных услуг? (страхование жизни и тд)

Собираюсь продлить полис ОСАГО в страховой компании Росгосстрах, но опять приходится сталкиваться с навязыванием дополнительных услуг. По прошлому полису ОСАГО, после обращения в ЦБ РФ был сделан перерасчёт. Какую же найти управу на страховую компанию, чтобы заставить их соблюдать закон? Весь интернет заполнен жалобами на грубейшие нарушения законодательства данной страховой компанией.

Вопрос возник по обязательному полису ОСАГО. Приобрели автомобиль в салоне г. Челябинск, сразу же оформили полис ОСАГО как выяснилось в страховой компании которая действует только в Челябинске. Сами проживаем в Уфе. Можно ли переоформить полис ОСАГО в другой страховой компании которая действует в г.Уфа, без дополнительных затрат. Возникла проблема ввода гос. регистрационного знака транспортного средства в полис ОСАГО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение