Где в Белгороде можно купить полис ОСАГО без навязываемых услуг и без полемики?

• г. Шебекино

Какой страховой компании в г.Белгороде, Белгородской области возможно приобрести полис ОСАГО без навязываемых дополнительных услуг и желательно без полимики и доказательств своей правоты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможно, если будут навязывать, предупреждайте о своем намерении обратиться в Роспотребнадзор с жалобой.