Необходимо ли указывать, что муж уже платит алименты на ребенка из предыдущего брака при подаче на алименты?

• г. Энгельс

Должна ли я при подаче на алименты указывать, что муж уже является плательщиком алиментов на ребенка из предыдущего брака? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Желательно УКАЗАТЬ, чтобы потом не бегать по судам.

УДАЧИ ВАМ

Ваше право - можете не указывать, это пусть ответчик и предоставляет эту информацию, это не в Ваших интереасх