Вдова участника ВОВ поставлена на очередь на улучшение жилья, но могут отодвинуть из-за появления внеочередников - кто они?

• г. Бологое

Вдову участника ВОВ поставили на очередь, как нуждающуюся в улучшении жилья (своего жилья нет) Но сказали, что очередь может быть отодвинута, если появятся внеочередники. Возможно ли это? И кто в такой очереди ВНЕОЧЕРЕДНИК...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, такого уж точно не может быть.