Найденные деньги в банкомате - как правильно написать заявление в милицию и что произойдет с суммой

• г. Днепропетровск

Нашел в банкомате деньги. Хочу написать заявление в милицию о находке. Обязан ли я указывать в заявление сумму находки и могут ли у меня забрать органы эту сумму на хранение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, надо указать сумму.

Здравствуйте! Изымут на хранение. Сумму обязаны указать

Маєте вказати суму і передати на зберігання в міліцію, до встановлення власника. Якщо власника не буде встановлено, маєте право на привласнення.