Появление новой строчки в квитанции за электроэнергию и периодичность выставления счетов

• г. Санкт-Петербург

В квитанции за декабрь появилась строчка Электроэнергия на общедомовые нужды, раньше такой строки не было. Сумма в сроке более 3000 рублей. Значит ли это, что эта сумма за весь год. И с какой периодичностью должны выставлять счет за общедомовую электроэнергию? Также вопрос: правомерно ли указывать только сумму без указания тарифов и объемов потребления?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это правомерно