А есть вариант что не депортируют в Узбекистан если посадят меня? У меня здесь девушка можем расписаться.

• г. Москва

А есть вариант что не департируют в узбекистан если посадят меня? У меня здесь девушка можем росписатся.

Ответы на вопрос (2):

Сожалею - нет вариантов

Решайте вопрос с Вашим уголовным делом, Вы не о том вообще думаете. Вас могут посадить, а Вы заняты вопросом, который последует уже потом после вынесения приговора и после отбытия срока здесь.