Как оформить пенсию человеку, у которого нет прописки, но имеется гражданство РФ и проживает он (работает) за границей?

• г. Москва

Как оформить пенсию человеку, у которого нет прописки, но имеется гражданство РФ и проживает он (работает) за границей?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в консульство РФ по месту своего жительства за пределами РФ.