Невыносимый запах из кафе на цокольном этаже дома - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Калининград

В нашем новом 9-ти этажном доме на цокольном этаже арендует помещения кафе 24 часа. В последнее время там стоит невыносимый запах тухлых продуктов или овощей. Этот запах распространился по всему подъезду, несмотря на то. что кафе имеет отдельный вход. На нижних этажах запах проник в квартиры. Жить невозможно. Работники кафе отмалчиваются. Хозяина не застать. Куда жаловаться? Необходимы срочные меры. С уважением Л. Михайлова.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в санэпидемстанцию.