Тараканы, запах и отсутствие предупреждения - Куда обратиться в случае проблем с кафе в пятиэтажном доме?

• г. Кострома

В 5 ЭТАЖНОМ доме на первом этаже кафе, в кафе стали травить тараканов на ночь, все пришло по вентиляции в квартиры, запах сильный невозможно. Нас не поставили в известность что будут травить тараканов. Куда жаловаться на них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в роспортребнадзор