Возможно ли передать права на дочь от первого брака на нынешнего мужа и будут ли за это выплаты?

• г. Пермь

У меня такой вопрос. У меня дочь от первого брака я ее хочу записать на нынешнего мужа. Нам за это заплатят что то или нет? подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Нет, за это ничего не положено.

нам за это заплатят что то или нет

Никто платить не будет.

УДАЧИ ВАМ

Доброе утро! Ваш вопрос требует уточнения. Обратитесь за помощью к адвокату. Или более подробно опишите ситуацию. Есть ли у Вас и у Вашего мужа еще дети? Если есть, то сколько им лет? Какие выплаты Вы хотите получить (материнский капитал?)? С ув., адвокат в г. Перми Мухачев Андрей Станиславович! Тел. 89223522279.