Непонятные и нереальные показания счетчика после пребывания родственников

• г. Судогда

До сентября счетчик был в норме. Потом жили родственники на квартире, я платила за среднее количество киловатт (300-350 кватт). квартира малосемейка. Электроприборы те же. но за 4 месяца разница от оплаченного и показаний счетчика составила 8000 кват. Выключаем все электроприборы-счетчик не работает. Как такое могло произойти? Цифры нереальные!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление о замене счетчика и перерасчете насчитанного количества энергии