Вопрос о возможности перерасчета коммунальных выплат для работника школы, не предоставлявшего документы на льготы

• г. Барыш

Я работаю в школе с 1 сентября 2014 года, на льготы по коммунальным выплатам документы не подавала, если я сейчас подам все необходимые документы сделают ли мне перерасчет за 4 прошедших месяца или начнут платить с момента подачи документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С момента написания заявления на данные льготы.